Цена
  1. Недвижимость в с. Бессоновка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Борисовой
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Борисовой в с. Бессоновка

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Борисовой, 58 Показать на карте
с. Бессоновка
Код объекта: 2002445.Продаётся уникальный дом в с. Бессоновка, Пензенская область — идеальное место для тех, кто ценит простор и комфорт!Этот кирпичный дом, построенный в 2011 году, отличается высоким качеством и надёжностью.Общая площадь - 265,9 кв. м.Жилая площадь - 195,6 кв. м.Просторная кухня - гостиная площадью - 31,6 кв.м.Бонусом в данном доме является подвальное подвальное помещение площадью - 109,2 кв.м.Дом имеет 5 комнат, что делает его отличным выбором для большой семьи. Высота потолков 3,2 м создаёт ощущение простора и свободы.На территории установлена теплица, баня (недостроена), а также летняя кухня.Асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года.Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Благодаря своему расположению всего в 7 км от города, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием сельской жизни, сохраняя при этом доступность всех городских удобств.Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!Предусмотрен ТОРГ для реальных покупателей.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
265 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
265 м2
2 этажа
Кирпич
7 500 000 
28 206 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 28,21 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 266 м²
    • Минимальная площадь: 266 м²