Саловка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Саловке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Саловка, 8 Показать на карте
Саловка
Код объекта: 2185295.Продаётся уютный дом в селе Саловка по ул. Новая.Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Дом построен из кирпича, перекрытия — железобетонные плиты. Кровля выполнена из железа. Подходит для круглогодичного проживания.Общая площадь -63,5 кв.м.Жилая площадь - 42 кв.м.Кухня- 10 кв.м.В доме три комнаты площадью 18, 12 и 12 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра. Косметический ремонт.Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Дом расположен на участке площадью 6 соток. На участке есть гараж, погреб, хоз. постройки. Подъезд к участку асфальтированный.Расположение дома очень удобное. Он находится в тихом и спокойном месте, но при этом недалеко от города — всего в 12 км. Дорога до города займёт немного времени. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и т. д.Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
63 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
1 этаж
Кирпич
2 500 000 
39 370 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Саловке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Саловке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Саловке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 39,37 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²