• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. Без посредников
  5. ул. Заводская
  6. 1 объявление

Продажа комнат без посредников на улице Заводская в Пензе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Ком, Заводская, 15 Показать на карте
Октябрьский район
Пенза
Продаёться комната,на общей кухне,от собственника,не Риэлтор ,по всем вопросам звоните пишите,ТОРГ
50 м2
4 / 5 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
4 / 5 этаж
Бетонные блоки
550 000 
11 000 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Пензе Продажа однокомнатных квартир в Пензе Продажа комнат в Пензе Продажа гаражей в Пензе Продажа вторички - квартиры в Пензе Квартиры в новостройках в Пензе

    🏠 Как купить комнату в Пензе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Пензе?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Пензе?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 550 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 11 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²