Кургановка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Кургановке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Кургановке

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
3-к, Центральная, 38 Показать на карте
Кургановка
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Предлагается к продаже жилое помещение (квартира) общей площадью 61, 4 кв. м по адресу: Пензенская область, Каменский район, деревня Кургановка, улица Центральная, дом 38, квартира 2.Жилое помещениеОбщая площадь: 61, 4 кв. мЭтажность: 1Обременение (ограничения): без обремененияВид права: собственностьКадастровый номер: 58:10:0620102:107 Жилое помещение располагается на первой линии ул. Центральная, в непосредственной близости от фельдшерско-акушерского пункта, школы, библиотечно-досугового центра.Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг.Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM07052600057/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 06. 06. 2026, 23:59 (МСК).Начальная цена объекта: 89 600 руб.Минимальная цена объекта: 71 680 руб.
61 м2
1 / 1 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
1 / 1 этаж
Кирпич - монолит
71 680 000 
1 167 427 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Пензе Продажа однокомнатных квартир в Пензе Продажа комнат в Пензе Продажа гаражей в Пензе Продажа вторички - квартиры в Пензе Квартиры в новостройках в Пензе

    🏠 Как купить квартиру в Кургановке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кургановке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Кургановке?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 71,68 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,17 млн ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²