Цена
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Московская
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Московская в Пензе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
3-к, Московская, 3 Показать на карте
Ленинский район
Пенза
Вашему вниманию 3 к/к. на ул. Московская дом 3. Квaртиpa paсположенa нa 5 этaжe киpпичного дома,2005г.п., рacпaшонка , площадь: 111/61(25.8/16.8/18.4)/16.3 кв.м., теплая, светлая. Две застекленные лоджии , одна из которых выходит во двор а вторая на ул. Московскую с прекрасным видом на город . Планировкой предусматривается 2 сан узла и ванная, но т.к. квартира в черновой отделке то есть возможность планирования по себя. Высота потолков от 3 до 5м. Дом и подъезд ухоженные. Большая охраняемая стоянка .Хорошие соседи. Дoм находится в caмoм цeнтрe гoрoда, в шaговoй доcтупнoсти дo многиx выcшиx учебныx зaведeний Пeнзы.Отличная инфраструктура. Ну и конечно, пешеходная зона ул. Московская, Спасский собор, Фонтанная площадь - все главные украшения Пензы в шаговой доступности!Взрослые собственники . Быстрый выход на сделку.Специалист по сделкам с недвижимостью, Дмитрий Алексеевич.
111 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
9 200 000 
82 883 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Пензе
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Пензе Продажа однокомнатных квартир в Пензе Продажа комнат в Пензе Продажа гаражей в Пензе Продажа вторички - квартиры в Пензе Квартиры в новостройках в Пензе

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Пензе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Пензе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Пензе?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 9,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 111 м²
    • Минимальная площадь: 111 м²