Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Коммунистическая
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Коммунистическая в Пензе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Торговые площади
Коммунистическая, 36
 Показать на карте
Ленинский район
Пенза
Отличная возможность для вашего бизнеса в самом сердце Пензы!Представляем вашему вниманию просторное торговое помещение площадью 170 кв.м, расположенное на первой линии по адресу: г. Пенза, ул. Коммунистическая, 36. Это идеальное место для тех, кто ищет высокую проходимость и заметность.Что делает это предложение особенным?Выгодное расположение: Первая линия, отличный пешеходный и автомобильный трафик гарантируют постоянный поток потенциальных клиентов.Заметность: Большая рекламная вывеска на фасаде здания привлечет внимание издалека, а отдельная входная группа обеспечит легкий доступПростор и свет: Множество окон наполняют помещение естественным светом, создавая приятную атмосферу. Открытая планировка торгового зала дает свободу для реализации любых дизайнерских решений.Функциональность: Помимо просторного торгового зала, здесь есть удобная офисная часть с кабинетной планировкой, что позволяет совместить торговую деятельность с административной.Надежные соседи: Рядом расположены популярные магазины ''Домелье'', ''GALLERIA LEONE'' и Пенсионный фонд, что создает дополнительный приток посетителей.Комфорт и безопасность: В помещении есть собственный санузел, а также установлены пожарная и охранная сигнализации для вашего спокойствияУсловия аренды:От собственника: Вы арендуете напрямую, без посредников и комиссий.Привлекательная цена: Всего 800 руб. за кв.м. в месяц, плюс коммунальные платежи.Не упустите шанс разместить свой бизнес в таком перспективном месте! Это предложение сочетает в себе все необходимое для успешного старта или развития вашего дела.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Экономьте свое время и выбирайте лучшее! Арт. 46572743
276 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
276 м2
221 360 /мес.
800 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Пензе Снять торговую площадь в Пензе Снять офис в Пензе Снять склад в Пензе Снять производственное помещение в Пензе Снять отдельностоящее здание в Пензе

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Пензе на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Пензе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Пензе?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 221,36 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 800 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 277 м²
    • Минимальная площадь: 277 м²