26 июля 2025
Обн. сегодня
Продам 3-к, Победы, 96е
Октябрьский район
Пенза
9 790 000 ₽97 123 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь100 м²
- Жилая площадь44 м²
- Площадь кухни28 м²
- Лоджия2
Дом
- Год постройки2015
- Этаж10 из 18
- Материал домамонолит
Описание
Код объекта: 1701621.
В продаже просторная видовая 3-комнатная квартира в ЖК ''Сатурн'', по пр. Победы, 96Е.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
Юлия Епифанова
№114703558
Ежемесячный платеж
74 804 ₽
Мин. доход
136 007 ₽
Сумма кредита
7 832 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 866 638 ₽
3-к, Щербакова, 75
Октябрьский район
65 м² · Этаж 20 из 20
9 390 000 ₽
3-к, Победы, 96е
Октябрьский район
108 м² · Этаж 4 из 18
9 500 000 ₽
3-к, Лозицкой, 1а
Октябрьский район
91 м² · Этаж 15 из 20
9 700 000 ₽
3-к, Виноградный 5-й проезд, 8
Октябрьский район
100 м² · Этаж 10 из 10
8 900 000 ₽
3-к, Лозицкой, 8
Октябрьский район
89 м² · Этаж 11 из 15