18 мар
Обн. сегодня
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Генерала Глазунова, 11
Октябрьский район
Пенза
6 397 200 ₽90 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь71 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж2 из 18
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Генерала Глазунова, 11 (корпус 11, 3 этап)), срок сдачи: I-кв. 2023, общей площадью 71.08 кв.м., на 2 этаже.
Контакты
Застройщик
Территория жизни
Внешний пользователь
№117453628
Ежемесячный платеж
48 053 ₽
Мин. доход
87 369 ₽
Сумма кредита
5 437 620 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки