с. Наровчат
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Наровчат
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в с. Наровчат

По вашему запросу объявлений не найдено

Дом, с. Наровчат, 12 Показать на карте
с. Наровчат
новый дом 2022 г. требуется космический ремонт , имеется индивидуальное газовое отопление ( котёл) ,тёплый пол по первому этажу ,вода в доме, электричество. 3 спальни на втором этаже, санузел , на первом кухня и гостиная ,санузел .
240 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
2 этажа
5 000 000 
20 833 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,83 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 240 м²
  • Минимальная площадь: 240 м²