Поиск в любом из этих мест
ул. Димитрова 2-й проезд, Пенза
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. ул. Димитрова 2-й проезд
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Димитрова 2-й проезд в Пензе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
Часть дома, Димитрова 2-й проезд, 29 Показать на карте
Железнодорожный район
Пенза
Продается часть дома в Пензе.Адрес: ул. 2-ой проезд ДимитроваГод постройки 2013Основные характеристики:- Общая площадь 76,6 кв.м- Жилая площадь 39,27 кв.м- Кухня 10,5 кв.мМатериал стен пеноблок на 300 мм, 50 мм утеплительОтделка фасада металлосайдинг под деревоФундамент: ленточныйПол: дерево + ЦСППотолок: дерево на 200 мм + утеплитель опилкиКрыша: профлист, высокая с возможностью сделать мансардный этажУчасток площадью 2,02 сотки.Подпол высотой 1,3 м., 2х2Коммуникации все подведены в дом:- установлен газовый автоматический двухконтурный котел- свет в доме- центральное водоснабжение- выгребная яма на 2 кольца по 1,5 м.В доме выполнен ремонт, в подарок остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель в детской комнате, остальная мебель по обсуждениюИз построек на участке: сарай, туалет. На небольшом участке есть садово-огородные насаждения, клумбы с цветами.Школа, детский сад, магазины, остановка в шаговой доступности.Звоните! Показ организую в любое удобное для вас время!' Номер объекта: 570451.
76 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
4 900 000 
63 969 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Пензе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Пензе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Пензе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 63,97 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 77 м²
    • Минимальная площадь: 77 м²