Десятая Артель
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Десятой Артели
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Десятой Артели

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Дом, Сурская Показать на карте
Десятая Артель
Код объекта: 2164299.Уникальное предложение для тех, кто ищет загородный дом для круглогодичного проживания!Продаётся уютный дом в п. Десятая Артель по ул. Сурская. Дом построен в 1998 году из бревна и обложен кирпичом что обеспечивает отличную теплоизоляцию.Общая площадь дома — 69 кв. м, жилая площадь— 55 кв. м.Три комнаты с площадями 18, 16 и 21 кв. м позволяют организовать пространство по своему вкусу.Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора.Ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений.На участке площадью 25,9 соток есть гараж и баня.Водоснабжение осуществляется из колодца, подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, канализация.Индивидуальный котёл обеспечивает автономное отопление.Этот дом идеально подойдёт тем, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни, при этом имея все удобства для комфортного проживания.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
69 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
1 этаж
Дерево
3 500 000 
50 725 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Десятой Артели на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Десятой Артели?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Десятой Артели?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 69 м²
    • Минимальная площадь: 69 м²