Цена
  1. Недвижимость в Пазелках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Партизанская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Партизанская в Пазелках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Партизанская, 11 Показать на карте
Пазелки
Продается дом в с. Пазелки Бессоновского района. Дом из кирпича,теплый,светлый.Крыша хорошая, не протекает. Окна пластиковые по всему дому. В доме 4 комнаты и большая кухня, коридор, котельная, удобства в доме. Имеется газовый котел и печка.Дом находится в тишине, рядом речка.Земля плодородная.По всем вопросам звоните.Арт. 101046923
113 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
113 м2
1 этаж
Кирпич
1 800 000 
15 915 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Пазелках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Пазелках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Пазелках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 15,91 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 113 м²
    • Минимальная площадь: 113 м²