Цена
  1. Недвижимость в с. Бессоновка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Молодежная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Молодежная в с. Бессоновка

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Молодежная, 12 Показать на карте
с. Бессоновка
Код объекта: 2121875.Продается дом, расположен по адресу: с. Бессоновка, ул. Молодежная, 12.Дом построен из кирпича в 1981 году, на участке прямоугольной формы.Общая площадь - 90 кв.м.Жилые комнаты (20,9+12+9+8) кв.м.Кухня 6,9 кв.м.Высота потолков 2,5 м.Полы в доме перекрыты ж/б плитами, поверх них деревянное покрытие.Свет, вода, газ - центральные, отопление индивидуальное от газового котла, канализация - из 2-х переливных ям.На территории имеется: баня, кирпичный гараж - 6 м. на 3 м., высота - 2,2 м., надворные постройки, которые можно использовать для разведения скота.Участок огорожен забором, обработан.Подъезд отсыпан щебнем.Дом находится в самом начале Бессоновки, рядом вся инфраструктура: аптеки, школа, детский сад, магазины, пвз.Все документы готовы к продаже.Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях во всех банках г. Пензы.Для получения более подробной информации - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!
90 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
1 этаж
Кирпич
3 900 000 
43 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Пензе Купить дом Пензе Купить дачный участок в Пензе Купить садовый участок в Пензе Купить землю в Пензе Купить земельный участок в Пензе Купить коммерческую землю в Пензе

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²