Тамала
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Тамале
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Тамале

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Универсальное помещение
Советская, 13
 Показать на карте
Тамала
Сдаются в аренду помещения на 1 и 3 этажах с отдельным входом.Возможна аренда частями. Отлично под офис, услуги, ПВЗ, фотостудию, спортивную или танцевальную студию и многое другое.Коммуникации центральные. Помещения с большими окнами. Здание в центре поселка. Рядом высокий пешеходный и автомобильный трафик. Вид на главную проезжую улицу. Парковка рядом со зданием. Возможно размещение рекламной конструкции на фасаде здания, подключение городского телефона и высокоскоростного интернета.Аренда от собственника — юридического лица ПАО ''Ростелеком''. Цена указана с учётом НДС. Не является офертой.Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы.
48 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
16 800 /мес.
350 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Пензе Снять торговую площадь в Пензе Снять офис в Пензе Снять склад в Пензе Снять производственное помещение в Пензе Снять отдельностоящее здание в Пензе

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Тамале на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Тамале?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тамале?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 16,80 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 350 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 48 м²
    • Минимальная площадь: 48 м²