Офисное помещение
Петровская, 24 Показать на карте
Петровская, 24 Показать на карте
Первомайский район
Пенза
Реализуется в аренду офисная площадь ( S = 24кв.м ) в ТЦ ''Звезда'', расположенном в большом густонаселённом районе города, на 1 линии - на Перекрёстке ул. Терновского/Петровская. Высокий Пешеходный и Автомобильный трафик позволит привлечь максимальное количество клиентов.ТЦ расположен по направлению следования к крупному жилому массиву (р-н Терновка, г. Спутник, с. Засечное).Основные характеристики и преимущества ТЦ:- парковка,- своя газовая котельная,- Стоимость 16800р.+ ком. услугиВыбирайте лучшее! Экономьте время! Звоните прямо сейчас!Арт. 19353778
24 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
24 м2
16 800 /мес.
700 /м2