Пенза
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 8 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Складское помещение
Металлистов, 10б
 Показать на карте
Первомайский район
Пенза
Аренда отдельно стоящего здания 240 кв.м. по ул. Металлистов 10Б.Возможно использование под склад или мелкое производство.ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ!Территория легко позволяет осуществлять маневры и стоянку грузового транспорта.Площади возможно использовать под различный вид деятельности: для производства или складирования с размещением офисов. Основные характеристики и преимущества:- хорошая локация объекта, удобные подъездные пути,- общая территория огорожена, есть пункт охраны,- здание кирпичное, пол - бетон,- высота потолка 3,2 м.,- двое ворот 4х3,- автономное теплоснабжение,Стоимость аренды: 72 000 рублей + ком.услугиВыбирай лучшее, экономь время, звони прямо сейчас!Арт. 133386328
240 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
72 000 /мес.
300 /м2
    1/3
    Складское помещение
    Баумана, 42а
     Показать на карте
    Первомайский район
    Пенза
    Сдаётся в аренду холодильный склад, площадью 26 кв. м. в начале Терновкипо адресу: Баумана, 42а. В соседях: офисное здание, ресторан, склады. Температурный режим +2/+4Стоимость аренды 20800р. + электричество. Арт. 87498220
    26 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    26 м2
    20 800 /мес.
    800 /м2
      1/25
      Складское помещение
      Сельская площадь, 10
       Показать на карте
      Мичуринский
      Сдам в аренду производственно - складское помещение.Удобный подъезд с трасс Р-208 (Пенза-Тамбов) и 58К-283 (Шемышейка). Адрес: Пензенская обл. пос. Мичуринский, Сельская пл. 10а.10 минут от ул. 40 Лет Октября.30 минут от центра города.Площадь склада 2242кв.м.Огороженная асфальтированная территория.Электронные ворота.Охранно-пожарная сигнализация.Удобный подъезд для фуры.Ровный пол: частично наливной, частично мраморная крошка.Стеллажная система хранения.Система ТСД по стандарту, адресное хранение.Электронные замки.Видеонаблюдение.Мебелированные офисы с новыми душевыми и с\у.2 грузовых лифта.Склад отапливаемый - автономная газовая котельная. 2 ворот для разгрузки газели + 1 ворота для разгрузки фуры.Высокие электрические мощности, своя подстанция.Стоимость аренды - 672 600р (300/кв.м.) + коммунальные платежи.
      2242 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      2242 м2
      672 600 /мес.
      300 /м2
        1/6
        Складское помещение
        Рябова, 31г
         Показать на карте
        Первомайский район
        Пенза
        Предлагаем в аренду неотапливаемое складское помещение, площадью 256 кв. м. по адресу: ул. Рябова, д. 31г. Основные характеристики: -естественная вентиляция-ворота-высокий потолок Стоимость аренды 46100 р. +коммунальные платежиАрт. 128254983
        256 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        256 м2
        46 100 /мес.
        180 /м2
          1/6
          Складское помещение
          Металлистов, 10
           Показать на карте
          Первомайский район
          Пенза
          Сдам в аренду холодный склад, площадью 117,4 кв.м., расположенный на охраняемой территории недалеко от центра по адресу: г. Пенза ул. Металлистов, д. 10 Б.Основные характеристики: - удобная транспортная доступность,- большая территория и возможность для заезда и маневра крупногабаритного транспорта,- круглосуточный доступ, закрытая охраняемая территория,- разгрузка в любое удобное время,- есть возможность аренды офисных помещений в соседнем здании для сотрудников склада,- стоимость аренды 47 000 рублей + оплата электроэнергии.Выбирай лучшее, экономь время, звони прямо сейчас!Арт. 101039082
          117 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          117 м2
          47 000 /мес.
          400 /м2
            1/3
            Складское помещение
            Рябова, 31г
             Показать на карте
            Первомайский район
            Пенза
            Предлагаем в аренду складское помещение на 2-ом этаже, площадью 250 кв. м. по адресу: ул. Рябова, д. 31г. Основные характеристики: -отопление,-250 квт.-возможна аренда частями Стоимость аренды 42500 р. +коммунальные платежиАрт. 128163823
            250 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            250 м2
            42 500 /мес.
            170 /м2
              1/6
              Складское помещение
              Рябова, 31г
               Показать на карте
              Первомайский район
              Пенза
              256 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              256 м2
              46 100 /мес.
              180 /м2
                1/6
                Складское помещение
                Металлистов, 10
                 Показать на карте
                Первомайский район
                Пенза
                117 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                117 м2
                47 000 /мес.
                400 /м2

                  Вместе с этим также ищут:

                  Аренда комнат без посредников в Пензе Аренда комнат в Пензе на длительный срок Аренда квартир без посредников в Пензе Аренда квартир в Пензе на длительный срок Снять квартиру посуточно в Пензе Снять комнату посуточно в Пензе Снять гараж в Пензе

                  🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Пензе на N1?

                  • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Пензе?
                  • ✔ На N1 размещены 8 коммерческой недвижимости
                  • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                  💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Пензе?

                  • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 124,26 тыс ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 341 ₽

                  📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                  • Наибольшая площадь: 2,24 тыс м²
                  • Минимальная площадь: 26 м²