Готовый бизнес
Зеленая Показать на карте
Зеленая Показать на карте
Леонидовка
Откройте свой бизнес в живописном уголке природы! Продается действующая база отдыха в экологически чистом районе села Лопатки, Бессоновского района Пензенской области. Всего в 14 км от города!Характеристики базы:Площадь земельных участков: 28,8 гаСтруктура: 8 одноэтажных и 2 двухэтажных дома отдыхаГостиницаРодниковый прудЛокация: заезд со стороны с. Леонидовка и с. ЛопаткиУдобства:Дома на берегу пруда, окруженного дубовой рощейКомфортабельные домики с собственными мангалами и беседкамиЕсть большие беседки (вместимость до 100+ человек)Банный комплекс и отдельно стоящая парнаяПесчаный оборудованный пляжПрудовое хозяйство с рыбой (карп, толстолобик, амур)Кристально чистый родникДля охотников рядом лес с охотничьими ресурсами Пристань с лодками и шезлонгамиОтдых: все условия для индивидуального и корпоративного отдыхаИнвестиционная привлекательность:Быстрая окупаемостьИдеальное место для строительства коттеджного поселка на противоположном берегу (6,6 Га)Условия продажи:Цена базы: 85,000,000 рублейВозможна рассрочкаНе упустите шанс стать владельцем успешного бизнеса в живописном месте!Арт. 96111672
288000 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
288000 м2
85 000 000
295 /м2