Цена
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Володарского
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Володарского в Пензе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Офисное помещение
Володарского, 78
 Показать на карте
Железнодорожный район
Пенза
Арт. 119457102 Продаётся торгово-офисное помещение 148,6 м2 в самом центре города ул. Володарского 78.м. Помещение находится на трех этажах: 1 этаж 52,3 м22 этаж - 97 м2Основные технические характеристики и преимущества:- два отдельных входа со двора на 1 этаж, на 2 этаж,- место для рекламы,- кондиционирование,-возможен круглосуточный режим работы,-парковка во дворе,- интернет, телефон,- электроснабжение 380 V (15 кВт прямой договор),- отопление (газовая котельная автономная),- горячая вода (бойлер электрический),- свой санузел.Помещение на данный момент полностью сдано в аренду. Можно сразу получать пассивный доход. Звоните! Посмотрим на месте.
148 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
148 м2
8 300 000 
55 855 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Пензе
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Пензе Купить торговую площадь в Пензе Купить офис в Пензе Купить склад в Пензе Купить производственное помещение в Пензе Купить отдельностоящее здание в Пензе

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Пензе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Пензе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Пензе?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 55,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 149 м²
    • Минимальная площадь: 149 м²