Цена
  1. Недвижимость в Пензе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Чкалова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Чкалова в Пензе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Торговые площади
Чкалова, 42
 Показать на карте
Первомайский район
Пенза
Инвестируйте в стабильный доход!Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в Пензе, по адресу ул. Чкалова, 42. Ключевые преимущества:Выгодное расположение: Объект находится в самом сердце густонаселенного жилого массива, на первой линии улицы Чкалова. Это обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик, что является залогом успешного бизнеса.Практичность и удобство: Общая площадь помещения составляет 113.8 кв.м. Оно расположено на подвальном этаже, что часто является преимуществом для определенных видов бизнеса. К вашим услугам центральное отопление, отдельный вход и современная приточно-вытяжная система вентиляции.Цена: 8 000 000 рублей.Не упустите шанс приобрести помещение с отличной локацией. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!Арт. 105318437
113 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
113 м2
8 000 000 
70 299 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Пензе
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Пензе Купить торговую площадь в Пензе Купить офис в Пензе Купить склад в Пензе Купить производственное помещение в Пензе Купить отдельностоящее здание в Пензе

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Пензе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Пензе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Пензе?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 70,30 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 114 м²
    • Минимальная площадь: 114 м²